MercedesMaybach S500Premium класс

Подробнее

Mercedes Sprinter LUXкожаный салон

Подробнее

ONLY WHITE

Подробнее

Mercedes V класс выпуск 2018 года

Подробнее

Минивены

подробнее

Микроавтобусы

подробнее

Автобусы

подробнее

Представительский
класс

подробнее

Бизнес
класс

подробнее

Комфорт
класс

подробнее

Внедорожники

подробнее

Авто
на свадьбу

подробнее

Услуги

Быстрая заявка:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Фотогалерея

дек 29, 2023

С Новым Годом!

Компания EasyMove поздравляет вас С Новым Годом!​ Пусть он будет наполнен яркими красками, незабываемыми впечатлениями и радостными событиями. Желаем всем в Новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Заказывайте аренду автомобиля с водителем в Санкт Петербурге в Новогоднюю ночь на выгодных условиях!
фев 1, 2024

Новый автомобиль в нашем парке!

Mercedes MAYBACH 223 уже доступен к заказу!
Подробнее
сен 20, 2019

Корпоративная развозка сотрудников!


Уважаемые корпоративные клиенты! Для вас есть выгодное предложение. С наступлением осени многие начинаю задумываться о развозке сотрудников от метро до предприятия, особенно это актуально для тех компаний, которые находятся за чертой города. Наша компания имеет многолетний опыт по оказании транспортных услуг, что гарантирует своевременное прибытие сотрудников на предприятие. Мы предлагаем выгодные условия для наших постоянных клиентов! Наша диспетчерская служба работает 24/7, что позволяет экстренно реагировать на ваши запросы. Наши водители имеют стаж более 10 лет. Для заказа развозки сотрудником мы предлагаем автобусы разного класса. Отличный вариант комфортабельный автобус Higer или Yutong на 47 мест. С нашей помощью вы сможете организовать любую поездку по удобному для вас графику. Звоните нам по телефону +7 (981) 70-86-00 или отправляйте запрос на почту easymove4@mail.ru. Компания EasyMove заботится о своих клиента в любое время года!