MercedesMaybach S500Premium класс

Подробнее

Mercedes Sprinter LUXкожаный салон

Подробнее

ONLY WHITE

Подробнее

Mercedes V класс выпуск 2018 года

Подробнее

Минивены

подробнее

Микроавтобусы

подробнее

Автобусы

подробнее

Представительский
класс

подробнее

Бизнес
класс

подробнее

Комфорт
класс

подробнее

Внедорожники

подробнее

Авто
на свадьбу

подробнее

Услуги

Быстрая заявка:

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Фотогалерея

дек 29, 2023

С Новым Годом!

Компания EasyMove поздравляет вас С Новым Годом!​ Пусть он будет наполнен яркими красками, незабываемыми впечатлениями и радостными событиями. Желаем всем в Новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Заказывайте аренду автомобиля с водителем в Санкт Петербурге в Новогоднюю ночь на выгодных условиях!
фев 1, 2024

Новый автомобиль в нашем парке!

Mercedes MAYBACH 223 уже доступен к заказу!
Подробнее
ноя 19, 2019

Интересный факт!


Друзья, началась новая неделя и мы хотим пожелать вам хорошего настроения! Теперь на нашем сайте вы можете следить за интересными событиями и историей города Санкт-Петербург. Как известно, Петербург называют городом на Неве, в нашем городе 94 рек, протоков и каналов. Именно 19 ноября 1824 года случилось самое значительное и разрушительное наводнение Санкт-Петербурга. В этот день лил сильный дождь и вода в реке Неве и её каналах полнилась до критической точки, были разрушены дома и затоплены первые этажи. С тех пор начали делать памятные таблички на домах и мостах отмечающие уровень воды при затоплении. Одна из них находится на пересечении Кадетской линии и Большого проспекта Васильевского острова. Если вам интересна история города, то вы можете отправиться на индивидуальную экскурсию. В нашей компании вы можете взять в аренду микроавтобус Mercedes Sprinter на 19 мест. Услуга аренда микроавтобуса с водителем подойдёт любой компании, ведь это удобно и вы сможете отправиться на экскурсию в любое время дня и ночи! Звоните нам по телефону +7(981) 700-86-00 или отправляйте заявку на почту easymove4@mail.ru. Наши менеджеры всегда на связи!